Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
606340, Нижегородская область, Княгининский р-н, г. Княгинино, ул. Ленина, д.38

Наш адрес
+7 (83166) 41502
Контактный номер

Посвящение в профессию

19 мая в Нижнем Новгороде - «Библиотечной столице России 2022 года» завершил свою работу Всероссийский библиотечный конгресс: XXVI ежегодная конференции Российской библиотечной ассоциации, в котором принимали участие и княгининские библиотекари. Заключительное пленарное заседание и праздничная церемония закрытия Конгресса прошли в Нижегородском государственном академическом театре драмы им. М. Горького.
На закрытии для молодых специалистов библиотек Нижегородской области было организовано торжественное «Посвящение в профессию». Его провел лично президент Российской библиотечной ассоциации Михаил Афанасьев вместе с председателем Молодёжной секции ассоциации Мариной Захаренко.
В числе тех, кто удостоен права от Нижегородской области быть посвященным в профессию библиотекаря на таком значимом для библиотечного сообщества мероприятии всероссийского уровня, была и главный специалист Публичного центра правовой информации Княгининской централизованной библиотечной системы Елена Калмыкова. Ей вручен специальный именной сертификат.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить