Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
606340, Нижегородская область, Княгининский р-н, г. Княгинино, ул. Ленина, д.38

Наш адрес
+7 (83166) 41502
Контактный номер

В центральной районной библиотеке имени А.И.Люкина встречали обладателей Пушкинской карты

В центральной районной библиотеке имени А.И.Люкина встречали обладателей Пушкинской карты

     Под руководством молодых библиотекарей Елены Калмыковой и Анастасии Седуниной девятиклассники Княгининской школы №2 во главе с педагогом – организатором Александрой Кириловой искали ответы на этот вопрос «Где логика?» в литературной игре «Подумаем логически».

    Школьники разделились на две команды и соревновались между собой в пяти раундах: «Что общего?», «Формула всего», «Два в одном», «Литребусы» и «Классика жанра». Обе команды достойно показали свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами, изображенными на картинках, разгадывать интересные головоломки. В финале обе команды были награждены дипломами и памятными подарками.

     Еще одна группа старшеклассников приняла участие в мастер-классе по изготовлению поделок в технике свит – дизайн.

     Бонусом для молодых людей стала экскурсия по абонементу. Недаром его называют сердцем библиотеки - здесь собраны почти все книги, которых великое множество... И как не потеряться в лабиринте стеллажей и книг рассказала библиотекарь абонемента Елена Глазова. А еще она познакомила молодежь с книжными новинками и посоветовала, что обязательно стоит прочитать.