Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
606340, Нижегородская область, Княгининский р-н, г. Княгинино, ул. Ленина, д.38

Наш адрес
+7 (83166) 41502
Контактный номер

V фестиваль бардовской песни «Серебряные струны» памяти Владимира Высоцкого прошел в районном Доме культуры

V фестиваль бардовской песни «Серебряные струны» памяти Владимира Высоцкого прошел в районном Доме культуры

Участники из Нижнего Новгорода, Сергача, Большемурашкинского, Лысковского муниципальных округов и г. Княгинино исполнили произведения
В. Высоцкого и не только.

    Живой звук и неповторимая атмосфера «квартирника» не оставила равнодушным никого. «Самые неугомонные никак не могли разойтись, пели и пели. Два с половиной часа основной программы и ещё столько же в «свободном полёте»! Новые лица, новые песни. Такой атмосферы и драйва не было никогда, на то он и юбилейный!», - рассказывает о прошедшем фестивале его автор и идейный вдохновитель, заведующая районным Домом культуры Ирина Ермакова.  

    На фестивале сложилось новое творческое трио: Артём Кузнецов (скрипка), Дмитрий Лютов (гитара), Анастасия Сбитнева (вокал). Этих исполнителей отметили и зрители, причем не только те, кто пришли в зал РДК, но и те, кто следили за выступлениями через онлайн-трансляцию. «К сожалению, видео не передает того драйва что идет от живой музыки... Это просто улет... Очень надеюсь, что из искорки возгорится пламя!!! Ребята Таланты!!! Думаю, что трио дополнится и ударными, и басами... хотя, если рассуждать шире, то кто мешает дополнить саксом и баяном? Не все, но, наверное, можно!!! Ребята тоже могут!!!», - так прокомментировал свои впечатления житель Княгинина Александр Дюльгер.