Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
606340, Нижегородская область, Княгининский р-н, г. Княгинино, ул. Ленина, д.38

Наш адрес
+7 (83166) 41502
Контактный номер

В Озёрском Доме культуры состоялся вечер - встреча педагогов разных поколений, приуроченный к Году педагога и наставника в России

В Озёрском Доме культуры состоялся вечер - встреча педагогов разных поколений, приуроченный к Году педагога и наставника в России

В этот особый вечер гостей праздника ждало множество сюрпризов.
В зале СДК организована красивая выставка «Путь в глубинку!». Автор: педагог, невероятно творческая личность - Евгений Сергеевич Матвеев из г. Княгинино.

    Слова благодарности ветеранам педагогического труда, работникам сферы образования, наставникам, выразили епископ Лысковский и Лукояновский Силуан и глава МСУ Княгининского округа Евгений Шамин.
      На мероприятии присутствовала старейший учитель Валентина Николаевна Мурзина, много лет проработавшая учителем русского языка и литературы и  директором местной школы. Не обошлось без открытого общения с гостями. Педагоги делились самыми интересными случаями и воспоминаниями из своей школьной жизни. Вспомнили своих учеников и всех, кто работал в Озерской школе, а так же педагогов, которых нет с нами рядом. Все вместе дружно исполнили гимн Озёрской школы. Еще одним трогательным сюрпризом стало видео с поздравлениями и признательностью от бывших учеников, адресованными своим педагогам.

      Хорошее настроение всем присутствующим в зале подарили артисты Озёрского Дома культуры. Юные таланты в этот вечер особенно волновались и старались. Ведь они выступали перед своими учителями и воспитателями. Творческие номера сделали праздничный вечер ярким и запоминающим.